• geral@teambaia.pt
ATENÇÃO ---->>> Os pilotos assinalados com esta cor não pontuam para o troféu, conforme artigo 7.1) do Regulamento do Troféu de Especiais Team Baia 2019

Classe X1-8

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
Bruno Gomes 6 25 20 20 25 25 17 138
Nuno Rodrigues 20 20 17 25 17 0 20 119
José Azevedo 12 17 - 17 14 20 12 92
Carlos Silva Costa 17 14 - 14 12 14 10 81
Fábio Gonçalves 3 10 - 12 8 17 8 58
Hugo Bouça 25 - 25 - - - - 50
João Silva - - - - 20 - 14 34
Rafael Pires - - - - - - 25 25
Ricardo Azevedo 14 - - - 10 - - 24
10º João Sá Coutinho 8 12 - - - - - 20
11º Flávio Correia 10 - - - - - 6 16
12º Filipe Martins - - - 10 - - - 10
13º Tiago Martins - - - - 6 - - 6
14º Vera Cardoso 4 - - - - - - 4

Classe X1-9

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
Domingos Silva 20 20 - - 25 25 - 90
Carlos Gonçalves 25 - - - - - 25 50
João Faria 17 17 - - 14 - - 48
Joaquim Maia 14 14 - - 12 - - 40
João Andrade - 25 - - - - - 25
Nuno Carvalho - -- - - 20 - - 20
Bruno Almeida - - - - - 20 - 20
Hélder Martins - - - - 17 - - 17
Ricardo Castro 12 - - - - - - 12
10º Pedro Serôdio - - - - - - 0 0

Classe X2-10

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
Tiago Fontão 25 20 25 - 25 25 20 140
José Freitas 20 14 - 25 14 - - 73
João Gonçalves - 25 - 20 - - 25 70
Bruno Silva - 12 - - 20 - 17 49
Ricardo Ferrão 17 17 - - 12 - - 46
Agostinho Martins 10 - - 14 - 20 - 44
José Coimbra 12 - - 17 - - - 29
António Aparício - - - 12 8 0 - 20
Daniel Silva - - - - 17 - - 17
10º Francisco Azevedo 14 - - - - - - 14
11º Nuno Marinho - - - - 10 - - 10

Classe X2-12

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
João Vasques Gomes 20 20 25 25 17 25 25 157
Duarte Freitas 17 25 20 20 25 20 17 144
Miguel Gonçalves 6 12 17 17 8 17 12 89
Pedro Freitas 8 14 14 - 10 14 14 74
Filipe Miguel Moreira 25 17 - - 14 - - 56
Jacinto Oliveira 12 - - - 20 - 10 42
João Pires 10 - - - - - 20 30
Ricardo Maia 14 - - - 12 - - 26
Celso Lopes 4 - - - - - - 4
10º Ricardo Maia - - - - - - - 0
11º Lucas Simões - - - - 0 - - 0

Classe X3-13

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
Nuno Ribeiro - - - - - - 25 25

Classe X4-15

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
José Magalhães - 25 25 - 25 - - 75

Classe X5-16

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
José Magalhães - - - - - - 25 25

Classe X-19

Pos Piloto Vila das Aves Riba d'Ave Taça d'Ouro Joane BV Famalicão Paredes Vizela Pts
André Araújo 25 25 - - 25 25 25 125
João Filipe Silva 17 - - 25 - 20 - 62
Nelson Rodrigues 20 - - - - - - 20
Go to Top
Template by JoomlaShine